Albione

Установите приложение ALBIONE для Android OS и сделайте ваш шопинг еще более удобным.

Установить

7 самых стильных аксессуаров 2018 года

Блог Albione
7 самых стильных аксессуаров 2018 года

29 Декабря 2018

7 самых стильных аксессуаров 2018 года

Мужской гардероб никогда не отличался обилием аксессуаров, однако это не значит, что ими можно пренебрегать. Эти на первый взгляд незначительные мелочи способны превратить повесу в денди или из типичного ботаника сделать настоящего брутала, завершить или дополнить образ всего лишь парой движений – стоит только проявить немного фантазии.

Мы выбрали 7 самых стильных аксессуаров, популярных в 2018 году, с которыми вы найдете бескрайнее поле для экспериментов.

  • сумка
  • очки
  • ремень
  • шарф
  • галстук
  • браслет
  • шляпа

В 2018 году еще оставались на волне популярности поясные сумки, а все нарастающий интерес вызывали сумки-бананы. Судя по всему, и в наступающем году они не потеряют своей актуальности. Этот гибрид поясной сумки и удобного рюкзака, который можно носить как через плечо сбоку, так и впереди, завоевал множество поклонников по всему миру.

Сумка-банан удобна еще и тем, что не нужно беспокоиться о безопасности ее содержимого в общественных местах – она всегда остается в поле зрения хозяина.

Очки уже давно перестали быть необходимостью: все чаще их надевают те, кто не имеет проблем со зрением, но хочет добавить изюминки своему образу. По-прежнему в моде массивные темные оправы, привлекающие внимание к глазам. Форма «бабочки» не сдает своих позиций уже много лет, в этом году она лишь приобрела несколько новых вариаций.

7 самых стильных аксессуаров 2018 года

Что касается солнцезащитных очков, то здесь также немногое поменялось: авиаторы, спортивный стиль и классика продолжают украшать лица самых стильных мужчин мира.

7 самых стильных аксессуаров 2018 года

Хоть в большинстве случаев ремень является скорее функциональным элементом мужского гардероба, чем декоративным, все же его внешний вид способен сильно повлиять на общее впечатление от образа. В последнее время для его украшения все чаще стали использовать тиснение. Такой ремень выглядит очень стильно и благородно, давая отсылку к ковбойским временам, особенно если дополнить его массивной пряжкой-бляхой.

Шарф – это, пожалуй, самый простой и быстрый способ добавить изюминку и освежить образ. Его носят не только и не столько для того чтобы сохранить тепло. Объемный вязаный снуд, например, отлично справляется как с декоративной, так и с функциональной задачей защиты от холода. А завязанные самыми разнообразными способами шарфы придадут особый шарм не только зимой.

Галстук – классика на все времена. В этом году мода продолжает воскрешать прошлое: актуальны шерстяные галстуки с вышивкой, как примерно 100 лет назад. Особым шиком стала вышивка инициалов владельца – это так подчеркивает индивидуальность!

Браслет не несет никакой функциональной нагрузки, однако добавляет изюминку и может многое рассказать о чувстве прекрасного своего владельца. Множество полосок толстой кожи грубой выделки вперемежку с грубыми веревками, скрепленные бусинами, металлическими застежками или замысловатыми узлами подчеркнут брутальность без малейшего намека на пошлость.

Аксессуар, который наилучшим образом завершит образ – это головной убор. Шляпа с широкими прямыми полями сдержанных тонов или в классическую клетку – как раз то, что нужно чтобы обратить внимание на себя как на человека, обладающего незаурядным чувством прекрасного.

О блоге

Добро пожаловать в лайфстайл-блог ALBIONE. Мы пишем о мужском стиле, карьере, стиле жизни и здоровье.

Рубрики