Albione

Установите приложение ALBIONE для Android OS и сделайте ваш шопинг еще более удобным.

Установить

Как носить свитеры весной: стильные образы

Блог Albione
Как носить свитеры весной: стильные образы

10 Марта 2023

Как носить свитеры весной: стильные образы

В переходное время года, выбирая гардероб, хочется окутать себя уютом. В погоне за теплом будет полезно не забывать о модных последних тенденциях. Создать гармоничный повседневный или официальный образ поможет стильный свитер, умело совмещенный с другой одеждой, обувью, аксессуарами.

Городской образ для уличных прогулок

Свитера с высокой горловиной остаются трендовой базовой вещью на протяжении долгого времени. Разнообразие расцветок позволяет создавать нескучные образы, разбавляя повседневность сочными цветами. Отдавать предпочтение в 2023 году стоит однотонным моделям кораллового, коричневого, горчичного цвета. Они легко сочетаются с аксессуарами в тон – ремнями, платками и шапками, а также подчеркивают статность мужского силуэта.

Водолазки под горло отлично сочетаются как с джинсами, так и с классическими брюками или чиносами, кроссовками или кожаными лоферами.

Для вечернего выхода

Темный свитер с V-образным вырезом или кардиган, плотные брюки, белоснежные кроссовки и футболка – беспроигрышный вариант, если вы хотите произвести впечатление на окружающих. Слегка дерзкий лук легко можно сбалансировать при помощи серого пальто, накинутого сверху. Такой образ идеально подойдет для встреч с друзьями, похода на работу или даже в клуб.

Удобный образ для работы

Для приверженцев деловых образов, истинных джентльменов и тех, кому «своя рубашка ближе к телу», мы тоже припасли интересные решения. Бирюзовый джемпер с орнаментом, надетым на голубую рубашку с белоснежной футболкой – отличный вариант на каждый день или, если вы хотите впечатлить отличным вкусом свою девушку во время свидания. Сочный цвет свитера позволит выделиться из толпы. Подобный образ идеально подходит для походов в кино, ресторан. Изюминкой весеннего лука станут клетчатые брюки.

Если же вам больше по душе темные оттенки или вы хотите соответствовать офисному дресс-коду, тогда сделайте выбор в пользу черного, темно-синего джемпера с белой рубашкой. Такая комбинация дополнит любые классические брюки.

Особенность такого сочетания заключается в вариабельности комбинаций. Вы легко можете поменять рубашку на тонкую водолазку. Или же надеть плотную трикотажную рубашку поверх легкого свитера.

Для тех, кто ценит свободу

Некоторые мужчины не любят, чтобы что-то сковывало их движения. В этом случае мы на время забудем о водолазках с высоким воротом, объемных свитерах под горло. А вот стильный трикотажный пуловер или джемпер с монохромным орнаментом и замысловатой геометрией – то, что нужно. Благодаря благородному сочетанию белого, черного и серого цветов получается стильный образ на каждый день.

Таким образом вы убьете двух зайцев – сможете защитить горло от холодного ветра и будете вдохновлять окружающих своим видом в межсезонье. Добавить изысканности городскому образу помогут вельветовые брюки бежевого, серого цвета, укороченные чиносы. А дополнит выигрышное комбо пара ботинок-дезертов, кожаных лоферов или классических туфель. Оливковые, бежевые кеды также будут смотреться достаточно гармонично.

Универсальное трио для барных туров и поездок

Если вы не привыкли сидеть на месте, часто посещаете бары с друзьями или любите путешествовать, стоит позаботиться о комфорте, удобстве и стиле. Выберите универсальное трио от Albione: джемпер с ромбовидным узором, бежевую шапку с отворотом и пальто песочного цвета. Такой образ не останется незамеченным окружающими.

Такая комбинация придется по душе как студенту, разбирающемуся в моде, так и деловому мужчине, любящему необычные сочетания. В зависимости от того, какое времяпровождение запланировано, комфортный джемпер можно надеть с элегантными чиносами, прямыми или зауженными брюками горчичного, черного, серого, голубого цвета. Из обуви можно выбрать любые трендовые модели: лоферы, туфли, дерби, броги.

О блоге

Добро пожаловать в лайфстайл-блог ALBIONE. Мы пишем о мужском стиле, карьере, стиле жизни и здоровье.

Рубрики