Albione

Установите приложение ALBIONE для Android OS и сделайте ваш шопинг еще более удобным.

Установить

Пляжная мода 2019 для мужчин

Блог Albione
Пляжная мода 2019 для мужчин

15 Мая 2019

Пляжная мода 2019 для мужчин

Сезон отпусков – самое время задуматься о пляжной моде, ведь щеголять с голым торсом вам придётся гораздо чаще. Приверженцы минимализма в одежде, конечно же, не станут следить за последними модными тенденциями в мире мужских плавок, но что делать тем, кто привык всегда и везде выглядеть на все 100?

Специально для вас – наш небольшой обзор новинок сезона, среди которых вы наверняка найдёте подходящую модель. Итак, что будет самым актуальным на пляже в 2019-м году? Рассмотрим несколько обновлённых вариаций классических вариантов, а затем расскажем о новинках.

В целом, моделей мужских плавок не так уж и много. Среди них:

  • Шорты
  • Брифы
  • Боксеры
  • Хипсы
  • Плавки

Как ни крути, а главное в любой мужской одежде, в том числе и в пляжной, – комфорт. Какими бы ни были последние тенденции, если вы чувствуете себя в самых модных плавках некомфортно – не стоит надевать их на пляж. Отдайте предпочтение классике. Тем более что неувядающая и вечно актуальная, она предлагает множество вариантов – от низких спортивных плавок до просторных шортов.

Шорты с карманами длиной до колена из специального быстросохнущего материала также останутся актуальными в этом сезоне. Похоже, такая модель не собирается сдавать позиции благодаря уникальному сочетанию удобства, износостойкости, функциональности и универсальности. В них можно и плавать, и совершать прогулки, и играть в подвижные игры как на суше, так и в воде.

Для обладателей консервативных взглядов модельеры создали яркие и удобные укороченные шорты. Они одновременно отвечают всем гигиеническим требованиям, максимально функциональны и отлично смотрятся на любой фигуре. Дань моде отдана чуть более короткими штанинами и боковыми карманами как в брюках.

Хотя те, кому есть что показать на пляже, возможно, отдадут предпочтение ультракоротким шортам – брифам или хипсам. Обычно они имеют заниженную талию, давая своему обладателю не только возможность обзавестись бронзовым загаром, но и повышая шансы на перспективное знакомство под жарким солнцем.

Из новинок сезона можно отметить плавки с ярким ремнём или поясом контрастного цвета. Чаще всего такие встречаются в обтягивающих моделях, так что они подойдут скорее обладателям спортивной фигуры.

Ещё одной новинкой сезона стали плавки из специальной ткани, пропускающей ультрафиолет. Эта новинка на любителя, да и её функционирование вызывает некоторые сомнения. Кроме того, воздействие ультрафиолета на некоторые зоны может быть нежелательным. Производители таких плавок рекомендуют пользоваться кремом от загара, чтобы избежать солнечных ожогов. Однако тогда возникает вопрос в целесообразности ношения таких плавок. Носить или нет такую новинку, пользоваться ли кремом от загара – решать вам.

Что касается цвета – в тренде всё яркое, особенно все оттенки синего – от глубокого лазурного до нежно-голубого, и мелкая неброская клетка. Также продолжают быть актуальными забавные принты, яркая геометрия и абстракция. Из более сдержанных тонов популярными должны стать пастельные оттенки. И конечно же всегда в моде классические для однотонных плавок цвета – чёрный, белый, красный, зелёный.

О блоге

Добро пожаловать в лайфстайл-блог ALBIONE. Мы пишем о мужском стиле, карьере, стиле жизни и здоровье.

Рубрики