Albione

Установите приложение ALBIONE для Android OS и сделайте ваш шопинг еще более удобным.

Установить

Сборная России по футболу выбирает ALBIONE

Блог Albione
Сборная России по футболу выбирает ALBIONE

21 Октября 2020

Сборная России по футболу выбирает ALBIONE

Российский футбольный союз и ALBIONE заключили договор о сотрудничестве до 2022 года. Потому что выигрывать на поле — это хорошо (хоть и не всегда получается), а стильно выглядеть на пресс-конференциях и протокольных мероприятиях — ещё лучше.

ALBIONE стал официальным поставщиком деловой одежды для всех сборных России по футболу, включая молодёжку и главную команду страны. Теперь удобные сорочки, эффектные жилеты и качественные костюмы будут подчёркивать класс наших футболистов и тренерского штаба на играх Лиги наций, чемпионате Европы 2020 (пройдёт летом 2021 года в 12 городах Европы, в том числе в Санкт-Петербурге) и чемпионате мира 2022 в Катаре. 

Александр Алаев, генеральный секретарь РФС:

- Мы ведём большую работу по созданию нового имиджа национальной сборной и хотим, чтобы наши парни выглядели безупречно как на поле, так и за его пределами. Мы рады заключить соглашение с партнёром, который, как и мы, стремится к победе и внимателен к деталям. ALBIONE создаёт уникальный стиль нашей сборной.


Футболисты и тренеры сборной России впервые появились в одежде ALBIONE 8 октября — перед товарищеской игрой с Швецией. Для официального выхода выбрали однотонные тёмно-синие костюмы из высококачественной шерсти. Брюки — укороченные, прямого кроя. Сорочка светло-голубого цвета — в тон костюму. Серый жилет в клетку отлично сочетается с галстуком и делает образ менее формальным. В таком виде игроков нашей сборной просто не узнать! 

О блоге

Добро пожаловать в лайфстайл-блог ALBIONE. Мы пишем о мужском стиле, карьере, стиле жизни и здоровье.

Рубрики